Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Liegende weibliche Akte", links unten signiert und datiert Augustiner 24.11.(19)80, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 31 x 44 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Werner Augustiner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.12. - 18.12.2013 |